Полная коллекция анекдотов из всех разделов. Всего найдено: 101101 анекдотов
На уроке математики Вовочка спрашивает учительницу:
- Мария Ивановна, а можно ли разделить ноль на ноль?
Учительница, смеясь, отвечает:
- Вовочка, не ...
На базаре еврей хвастается:
— Я купил такой большой арбуз, что весь квартал насмотрелся!
Другой еврея спрашивает:
— А как ты его отнес?
Первый отвечает:...
На улице два пса обсуждают свои приключения.
- Представляешь, я вчера поймал мячик и достал из него сокровища!
- Серьезно? Какие?
- Ну, по крайней мере, ...
Две блондинки сидят в кафе и обсуждают новое хобби.
- Ты слышала, у меня теперь полёт на параплане!
- О, а я в этом месяце пошла в подводное плавание!
Вд...
На российском празднике встречаются два друга.
- Ты где был так долго?
- Да в очереди за пирожками стоял!
Друг удивленно спрашивает: «Очередь за пирож...
Программист решил завести питомца и пришел в зоомагазин.
— У вас есть куча животных?
— Конечно! У нас даже есть коты, которые могут печатать код!
Програм...
На встрече по кулинарии Негр говорит:
- Я придумал новый рецепт!Это блюдо станет настоящим хитом!
Все в ожидании, он продолжает:
- Мы просто перемешаем в...
Мужик пришёл в аптеку и спрашивает:"У вас есть что-нибудь от усталости?"
Аптекарь отвечает: "Конечно, вот этот препарат, всего две таблетки в день".
Муж...
Штирлиц
– Зачем тебе книга? – спросила продавщица.
– Хочу приготовить что-то особенное, – ответил Штирлиц.
Купив книгу, он дома открыл ее и увидел рецепт...
Вовочка пришел в аптеку и спрашивает:"У вас есть что-нибудь от усталости?"
Аптекарь отвечает: "Да, у нас есть чудо-таблетки!"
Вовочка, не раздумывая, по...
Приходит еврей в аптеку и спрашивает:
— У вас есть что-то от гриппа?
Фармацевт отвечает:
— Конечно, у нас есть таблетки.
На что еврей отвечает:
— Нет,...
Собака пришла в аптеку и спросила:
— У вас есть что-нибудь от боли?— Да, есть! У нас есть обезболивающее.
На что собака ответила:
— Нет, я имела в вид...
Почему блондинка всегда берёт с собой лестницу в бар?
- Чтобы поднять настроение!
Но когда ей сказали, что там низкие потолки, она отказалась!
Приходит русский к врачу и говорит:
— Доктор, у меня постоянная усталость!
Врач отвечает:
— А вы хоть раз отдыхали?
Русский пожимает плечами:
— Да, я в отп...
Программист решил позаниматься спортом и пошел в качалку.
- Как ты?
- Программист! Я исправляю баги в коде.
На что тренер удивленно ответил: Качай лучше ...
Приходит Негр в аптеку и спрашивает у аптекаря:
— У вас есть что-то от головной боли?
Аптекарь отвечает:
— Конечно, у нас есть отличные таблетки!
На что Н...
На базаре мужик торгует арбузами. К нему подходит покупатель и спрашивает:
— Почему у вас арбузы такие мелкие?
Мужик улыбнулся и ответил:
— Это потому, ч...
Штирлиц заходит в кафе и заказывает кофе.
– У вас есть что-то необычное?
Бариста отвечает: – Конечно, у нас есть кофе с перцем!
– Зачем же перец в кофе?
Б...
Вовочка на уроке рисования решил нарисовать парусник.
Учитель: "Вовочка, почему у твоего парусника три мачты?"
Вовочка: "Это же парусник с интернетом, м...
На рынке встречаются два еврея. Один говорит:
- Ты слышал, что наш знакомый стал миллионером?
Другой отвечает:
- Да, но как он это сделал?
Первый с улыбко...
У одной собаки был мечта — стать питомцем известного певца. Она каждый день ходила на концерты и вела себя так, чтобы её заметили.
"Ну, как, нравится в...
В аптеке блондинка спрашивает у фармацевта:
- У вас есть что-нибудь от усталости?
- Да, у нас есть успокоительные!
Блондинка, заду...
Встретились два русских на остановке. Один говорит:
— Ты знаешь, у меня теперь новая машина!
Другой в восторге:
— Серьезно? А что за модель?
Первый с ...
Программист заходит в аптеку и спрашивает:
— У вас есть что-нибудь от усталости?
— Конечно, у нас есть таблетки!
Программист задума...
В африканском племени решили провести соревнования по прыжкам через огонь.
- Ты знаешь, кто сегодня выиграет?
- Конечно! Кто-то из коренных!
А когда подж...
Приходит мужик в аптеку и спрашивает:"У вас есть что-нибудь от усталости?"
Аптекарь отвечает: "Конечно, есть чудо-таблетки! Две таблетки перед сном, и ...
Штирлиц пришел в кафе и заказал кофе.
— Боюсь, как бы вы не перепутали его с чаем! — сказал бариста.
Штирлиц усмехнулся:— Я всегда избегаю горячих тем.